Author: z***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 出貨速度超快!商品包裝也很好~拿到的時候迫不及待拆開來使用,超喜歡的!
顏色: 白色 | 1 photo(s)
Price: HK$1,169.06
Original Price: HK$1,244.00
| Material | Polyvinyl Chloride |
| Connectivity Technology | Bluetooth |
| Mounting Type | Floor Standing |
| Additional installation costs | No installation fees |
| Color | White |
| Screen Resolution | 1280*720 |
| Usage | Home Cinema |
| Batteries Included | No |
| Resolution | 4K |
| Brightness | 3000 lm & above |
| Contrast Ratio | 0 to 999:1 |
| Power Supply | Wall Plug |
| Display Type | LED |
| ANSI | Other |
| Projection size | 20-300" |
| Projection Method | Throwing |
| Aspect Ratio | 4:3 |
| Color Gamut | BT2020 |
| Lamp Life | >3000 |
| Features | Speakers |
| Wireless Property | None |
| SKU | se2409097176390107 |
Author: z***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 出貨速度超快!商品包裝也很好~拿到的時候迫不及待拆開來使用,超喜歡的!
顏色: 白色 | 1 photo(s)
Author: t***m
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 產品品質符合預期,非常滿意物流速率!
顏色: 白色 | 1 photo(s)
Author: l***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 還蠻清楚的 都拿它來看海綿寶寶
顏色: 白色
Author: t***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 距離1公尺以上投影就糊掉了,投影大小大概24-32寸螢幕大小
顏色: (K2N)美規插頭